Приветствие ректора Бурятского государственного университета С.В. Калмыкова

1 Ректор

Я приветствую первый в нашей республике — портал «Социальная работа в Байкальской Азии», созданный на базе Бурятского государственного университета. Портал призван стать «площадкой» для профессионального обсуждения широкого спектра вопросов, связанных с развитием социальной работы как науки и практики. Развитие электронных ресурсов открывает большие возможности для участия в данном процессе всех людей, заинтересованных в решении актуальных проблем нашего общества. Я желаю Вам приятного посещения нашего портала!

Ректор Бурятского государственного университета,
профессор, депутат Народного Хурала РБ  С.В.Калмыков